В Балтасинском районе Республики Татарстан продолжаются благоустраивать дворы

2 сентября 2024 г., понедельник

В Балтасинском районе Республики Татарстан продолжаются ремонтные работы по благоустройству дворов
В рамках национального проекта "Жилье и городская среда" в  Балтасинском районе в  поселке Балтаси домах 9, 10 по улице Строителей ведется ремонт по благоустройству дворов.
На сегодняшний день здесь уложен асфальт, водоотводные пути необходимо доработать до конца.
Жители многоквартирных домов по данной улице отмечают, что такой ремонт уже требовался давно.
«Раньше около нашего дома из-за скопления дождевых вод было болото, а теперь стало хорошо и комфортно передвигаться жителям, вода не скапливается, появились тротуары. Работы выполнены хорошо, сотрудники подрядной организации прислушивались к предложениям жильцов в ходе ремонтных работ», - поделилась жительница дома.

Надеемся, что организация "МДСУ-1" выполнит эти работы в срок.
Напомним, что федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» является продолжением приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», который реализовывался в период 2017–2018 годов.  Благодаря данному проекту в Балтасинском районе с начала реализации проекта благоустроено 18 дворов, в 2024 году - 6.