Нацпроект "Здравоохранение" на страже защиты юных балтасинцев

17 июля 2024 г., среда

В рамках национального проекта " Здравоохранение " в этом году в центральной районной больнице Балтасинского района  был проведен значительный ремонт. Была полностью перестроена часть первого этажа больницы, где располагалось родильное отделение. Ремонтные работы, начатые в феврале, завершились сегодня, и открыло свои двери отделение детской консультации и гинекологии.

Одно из направлений нацпроекта  "Здравоохранение" - развитие детского здравоохранения.  Балтасинкой детской консультации давно требовался ремонт.   Небольшие кабинеты, узкий коридор был неудобен для юных жителей района. В новом отремонтированном корпусе малыши с удовольствием проходят осмотры: коридор широкий, светлый,  кабинеты просторные и удобные,  появилась игровая зона для маленьких непосед.  Удобные  современные санузлы и гардероб  особенно понравился родителям малышей.

Ремонтные работы, обошедшиеся 20 млн. выполнила организация «Водстрой». Современное благоустроенное просторное отделение полностью готов к приему юных пациентов и женщин!
Мамы малышей ознакомились с работой отделений. Глава района вручил благодарственные письма строителям организации, которые выполнили ремонтные работы.
Пусть благоустроенные отделения больницы будут служить добром жителям нашего района, пусть наши врачи работают благополучно.