В Балтасинском районе Татарстана отметили День семьи

9 июля 2024 г., вторник

Отрадно, что в районе много прекрасных, образцовых семей, которые прекрасно живут со своими потомками.

В рамках нацпроекта «Демография» и Года семьи в честь праздника Дня семьи, любви и верности сегодня в Балтасинском районном центре культуры чествствовали супружеские пары, прожившие прекрасную жизнь.

- От всей души поздравляю с праздником каждую семью, проживающую в районе, супружеские пары, оставшиеся верными своей молодости, семейные пары, которые и в зрелом возрасте умеют сохранять бодрость духа. Пусть в наших семьях царит мир и согласие! Живите счастливо, благополучно! - пожелал глава района Рамиль Нутфуллин на праздничном мероприятии.

На данном мероприятии семейным парам, прожившим вместе 50 лет, глава район вручил памятные подарки и благодарственные письма.

Встреча продолжилась концертными номерами воспитанников районной детской школы искусств и артистов районного дома культуры.