Акция «Весенняя неделя добра»

27 апреля 2024 г., суббота

Ежегодно с 1997 года на территории Республики Татарстан реализуется общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра», призванная вовлечь в добровольческую деятельность как можно большее количество населения.

В рамках данной акции активист добровольческого центра «Волонтер» Рамазанов Амир принял участие по направлению «Чистый дом», под руководством специалиста КЦСОН «Наз» Балтасинского муниципального района.

Старшее поколение нуждается в помощи, особенно, если у них нет родственников, и они одиноки. Амир решил не оставаться в стороне и внес свою помощь в доставке питьевой воды пожилым людям и в уборке приусадебном участке.

В рамках данной акции волонтер не только оказал  и совершил помощь, он так же получил трудовые навыки.