В Балтасинском районе проводят мероприятия, направленные на поддержку беременных женщин и семей с детьми

9 апреля 2024 г., вторник

В рамках национального проекта «Демография» в Балтасинском районе реализуется мероприятия, направленные на поддержку беременных женщин и семей с детьми. Эти мероприятия позволяют улучшить здоровье матери и ребенка, создать благоприятные условия для рождения и воспитания детей. 08 апреля 2024 года в Балтасинской ЦРБ  прошло мероприятие в рамках Всероссийского дня беременных. В этот особенный день в женской консультации царил особый дух единения и поддержки. Специалисты отвечали на вопросы будущих мам, давали ценные советы и настраивали их на благоприятный исход беременности. Психолог создала доверительную атмосферу и провела несколько практических упражнений, направленных на снятие тревожности и укрепление психологического благополучия женщин. Формат открытой встречи позволил будущим мамам получить полезную информацию. Они с удовольствием обменивались опытом, поддерживали друг друга и делились положительными эмоциями.

Тэги: ЗАГС