Учащиеся Балтасинского района - призеры республиканкой олипиады

29 января 2024 г., понедельник

26-28 января в г. Казань прошел заключительный этап республиканской олимпиады школьников по татарскому языку для учащихся-татар в школах с русским языком обучения.

15 учащихся стали призерами республиканской олимпиады: ученик 4 класса Нурминской средней школы Музипов Салават, ученица 6   класса Бариева Зифа, учащиеся  7 класса Саттарова Диляра, Хусаенова Зарина, ученица 9 класса Хусаенова Азалия, учащиеся  11 класса Гатауллина Лина, Хабибуллина Ландыш, ученица 10 класса Балтасинской гимназии Шигапова Сайда, ученик 11 класса Габдельганиев Расил, ученик 4 класса Балтасинской средней  школы Накипова Самира, ученица 6 класса Аскарова Зилия, учащиеся  8 класса Набиева Малика, Габдрахманова Диляра, ученица 9 класса Набиева Алия, ученица 8 класса Ципьинской средней школы Караваева Лия.

Учителя: Кадырова З. А., Насихова Г.Р., Асадуллина Э.В., Шалаева Г.С., Идрисова Н.М., Хайрутдинова Г.М., Бахтиярова Р.З., Габделганиева Ч.М., Гарифзянова Н. К., Закирова Р. А.