В Балтасинском районе Татарстана реализуется нацпроект "Демография"

29 января 2024 г., понедельник

Свадьба в первый месяц нового года-очень удачная идея, ведь как начнешь, так и проведешь год. Начало года - начало новизны, создание новой семьи - очень важный и ответственный шаг в жизни каждого человека.

2024 год по Указу Президента РФ Владимира Путина объявлен Годом семьи. Первая пара Нового года Балтасинского района, молодожены Эльвина и Альберт Чумаковы, решившие зарегистрировать брак в отделе ЗАГС Балтасинского района. Именно в снежный январь был заложен фундамент семейной жизни .

А по приметам, молодоженов в январе ждет спокойная и комфортная семейная жизнь, в семье будет спокойствие и достаток. Пусть год семьи для супружеской пары Чумаковых останется одним из ярких воспоминаний в их долгой и счастливой жизни! Поздравляем молодую семью!
Напомним, что по нацпроекту  "Демография" в  Балтасинском районе проходят мероприятия как для молодоженов, так и для пожилых.
Национальный проект "Демография" был запущен в России в 2018 году с целью увеличения рождаемости и снижения смертности населения. Проект включает в себя несколько программ, направленных на повышение качества жизни россиян, создание условий для рождения и воспитания детей, а также улучшение здоровья и продления жизни граждан.