Представители Совета Первых Балтасинкого района участвовали в развивающей программе

20 ноября 2023 г., понедельник

Председатель Совета Первых Бахтиозин Айдар и его заместитель Файзрахманова Адиля выезжали в Лаишевский район

16-ого ноября началась развивающая программа для районных «Советов Первых» в лагерь «Звёздный»!

С 16 по 19 ноября здесь знакомились председатели и их заместители из разных районов республики. У них было много практики, которая позволит по возвращении в свои школы запустить работу новых органов самоуправления.

Им предстояло составить план развития 12 направлений Движения на следующие полгода, погрузиться в устройство нашей проектной деятельности, разобрать работу коммуникаций и PR Движения, пройти тренинги по лидерству и еще много всего другого! А вернувшись домой, они сформировали команды, чтобы начать деятельность по всем 12 направлениям на уровне своего района.