В Балтасинском районе чествуют ветеранов, проживающих в домах-интернатах Республики Татарстан

3 октября 2023 г., вторник

В рамках празднования Декады пожилых принято окружать особым вниманием и заботой ветеранов. Так в Балтасинском районе ежегодно навещают пожилых граждан, проживающих в домах-интернатах Республики Татарстан.   3 октября 2023 года начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, председатель Совета ветеранов Рифат Абдуллин навестили пенсионеров и инвалидов Лесхозского дом-интерната для престарелых и инвалидов (Сабинский район), поделились новостями района, передали гостинцы, подготовленные Балтасинским РайПО. В свою очередь пожилые были тронуты вниманием, выразили слова благодарности администрации Балтасинского района.