НОВОСТИ


13
марта 2017 г.
понедельник

В Балтасинском КЦСОН «Наз» ежемесячно проводят собрания социальных и медицинских работников. На днях состоялась учеба социальных работников, в которой приняло участие 43 социальных и  9 медицинских работников.

  

В Бурбашской сельской библиотеке 13 марта с учениками 8-9 классов прошли громкие чтения в честь 95-летия со дня рождения калмыкского поэта Д. Кугультинова. 

11 марта в Янгуловском сельском Доме культуры прошел традиционный  концерт к Международному женскому дню  "Без бәхетле бары сезнең янда". 
12 марта в Чапшарском сельском клубе собрались наши дорогие и любимые бабушки.Для них был накрыт праздничный стол, за которым они вспоминали свои молодые годы,пели песни.А в конце праздника все от души потанцевали.
В Борбаш-Сардыганском сельском клубе 9 марта работники культуры организовали тематический концерт "Кояш гомере телим мин, энием сина", посвященный Международному Женскому Дню.
К международному Женскому Дню в Комзаводском сельском клубе прошел праздничный концерт "Мәңге сүнмәс яз гөле сез!"
8 марта в Атнинском сельском клубе организовали праздничный вечер для дорогих мам "Тырыш, назлы, гүзәл әниләр". Дети со своими мамами участвовали на разнообразных конкурсах, играх, пели песни и танцевали. А в конце вечера все с удовольствием пили чай со вкусностями.
К Международному Женскому Дню в Ципьинском сельском Доме культуры прошел праздничный концерт "Тормышыбызның язы һәм чәчәге- хатын-кыз!"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International