Расширенное заседание коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан

22 января 2021 г., пятница

21 января 2021 года состоялось расширенное заседание итоговой коллегии Управления ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан.

В заседании Коллегии приняли участие заместитель Премьер-министра РТ Л.Р. Фазлеева, заместитель руководителя ФНС России В.Г. Колесников, заместитель Председателя Госсовета РТ Т.П. Ларионова, руководители министерств и ведомств, территориальных структур федеральных органов исполнительной власти.

Отдел ЗАГС Балтасинского района занял лидирующие позиции по конвертации записей актов гражданского состояния. Также Коллегия Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ поздравила семью Рустема и Лилии Загидуллиных с победой во Всероссийском конкурсе «Семья года» - 2020 в номинации «Сельская семья». Поздравляем!