Новости Пижмарского сельского поселения. Заседание Совета Пижмарского сельского поселения

21 января 2021 г., четверг

20 января в селе Пижмар прошло заседание Совета Пижмарского сельского поселения Балтасинского муниципального района РТ. В заседании приняли участие первый заместитель руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета Галимуллин И.С., депутаты поселения, руководители структурных подразделений Пижмарского СП, председатель Совета ветеранов, старосты, религиозные деятели.

В повестку дня заседания были включены следующие вопросы:

1. Отчет главы поселения по итогам работы за 2020 год, в том числе по использованию средств самообложения граждан и о задачах на 2021 год.

2. Отчет об исполнении бюджета поселения за 2020 год.

3. Отчет о проделанной работе за 2020 год участкового уполномоченного полиции Балтасинского ОМВД  России по Балтасинскому району Сагутдинова Э.Г. и структурных подразделений Пижмарского сельского поселения Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.