3 апреля 2018 г. прошло заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва

24 апреля 2018 г., вторник

23 апреля 2018 г. в 15.00 час. под председательством Главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина прошло заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва. На заседании были предварительно рассмотрены вопросы, выносимые на очередное заседание Балтасинского районного Совета. Выступили председатель Финансово-бюджетной палаты Р.М.Ильясов, начальник отдела по делам молодежи и спорту Р.Р.Загидуллин,   начальник юридического отдела Р.Р.Мустафин, главный врач ГАУЗ «Балтасинская ЦРБ» Г.Д.Давлиев, общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан в Балтасинском муниципальном районе Г.Ф.Гилязова, руководитель аппарата Балтасинского районного Совета И.С.Сабиров.

Двадцатое второе  заседание Балтасинского районного Совета планируется провести 28 апреля 2018 года в 10.00 час. в пгт.Балтаси. В проект повестки дня заседания включены  следующие вопросы:

1. Об утверждении отчета об исполнении бюджета Балтасинского муниципального района за 2017 год.
  2. О внесении изменений и дополнений в бюджет Балтасинского муниципального района Республики Татарстанна 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.
  3. Об исполнении бюджета
  4. О внесении измененийи дополнений в Устав Балтасинскогомуниципального района Республики Татарстан (первое чтение).
  5. О состоянии системы здравоохраненияв Балтасинском муниципальном районе.
  6. О соблюдении прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан и на территории Балтасинского муниципального района в 2017 году.
  1. О кандидатурах в составы (резерв составов) участковых избирательных комиссий Балтасинского муниципального района Республики Татарстан.
  2. . Об установлении денежных вознаграждений выборным должностным лицам органов местного самоуправления Балтасинского муниципального района Республики Татарстан, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, председателю Контрольно-счетной палаты, размеров должностных окладов муниципальных служащих Балтасинского муниципального района Республики Татарстан, ежемесячных и иных дополнительных выплат и порядка их осуществления.

На заседание приглашаются депутаты Балтасинского районного Совета, руководитель районного исполнительного комитета, его заместители, ответственные работники райсовета, начальники отделов исполкома.