Шестаковой Елизавете Егоровне исполнилось 90 лет.

6 декабря 2017 г., среда

В Балтасинском муниципальном районе 6 декабря 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шестаковой Елизаветы Егоровны проживающей в с. Ципья.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили заместитель Главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, заведующий отделением надомного социального обслуживания КЦСОН «Наз» Аниса Хайруллина, глава Бурнакского сельского поселения Шамиль Хабибуллин, бригадир ООО «Бурнак» Вазих Хакимуллин с последнего места работы, представители СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.

В настоящее время Елизавета Егоровна проживает в семье дочери. Ежедневно чувствует уважение и близость своих многочисленных родственников.