Реализации программы «Комплекс мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы».

19 октября 2017 г., четверг

19 октября 2017 года в рамках реализации программы «Комплекс мер по развитию эффективных практик социального сопровождения семей с детьми, нуждающихся в социальной помощи, в Республике Татарстан на 2016-2017 годы» в КЦСОН «Наз» Балтасинского муниципального района прошло занятие в кабинете трудовой реабилитации по изучению «Парикмахерское дело». Участники с большим вниманием и интересом приняли участие в мастер-классе, который провела волонтер-парикмахер Эльвира Ахмадуллина. Эльвира ознакомила участников программы разным способам ухода и окраски волос.