марта 2018 г.
среда

В Балтасинском муниципальном районе 28 марта 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шаяхметовой Крестины Романовны, проживающей в с. Бурбаш.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан сообщает, что 4 апреля 2018 года в ГРК «Казанская Ривьера» состоится конференция на тему: «Как малому бизнесу начать применять онлайн-кассы. Пошаговая инструкция».

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан (далее – МИС РТ) доводит до Вашего сведения, что с 1 июля 2017 года вступил в силу Федеральный закон «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» и статьи 59 и 78 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 01.05.2017г. №86-ФЗ (далее – Закон №86-ФЗ).

Росреестр Татарстана информирует, что 29 марта с 10.00 до 11.00 вы можете задать вопрос заместителю министра экономического развития Российской Федерации - руководителю Росреестра Виктории Абрамченко по телефону 8 800-200-09-09. Звонки бесплатные из всех регионов России. Желающие отправить свой вопрос уже сейчас могут сделать это посредствам электронной почты zavtrak@rg.ru, а также по факсу: 8 499 257 58 92.

Росреестр Татарстана реализует целевые модели по постановке на кадастровый учет и регистрации прав собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества, способствующие совершенствованию учетно-регистрационных процедур и улучшению условий ведения бизнеса в республике. Специально для представителей бизнеса: организаций, юридических лиц и предпринимателей Росреестром подготовлена серия материалов, разъясняющих наиболее актуальные вопросы. На вопросы предпринимателей о получении сведений из Единого государственного реестра недвижимости отвечает начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде Ада Зайдуллина.

28 марта на территории Республики Татарстан местами ожидаются: метель с ухудшением видимости до 500-1000 метров, гололед, утром и днем сильный снег и образование снежных заносов на дорогах.