НОВОСТИ


31
августа 2017 г.
четверг

Приурочено ко Дню Республики открытие многофункционального центра на 50 мест в с. Старый Кушкет и здания совета Норминского сельского поселения. Данные объекты реализованы в рамках республиканских программ и способствуют созданию высокого качества жизни в муниципальном образовании. Сегодня в районе завершены программы по обеспечению жильем ветеранов ВОВ, переселению граждан из аварийного жилого фонда, капитальному ремонту МКД, строительству сельских клубов, универсальных спортивных площадок, зданий советов сельских поселений.

30 августа по случаю Дня Республики Татарстан в Балтасинском районе состоялось торжественное открытие новых объектов с участием начальника ГАУ «УГЭЦ РТ» Мазита Салихова, главы Балтасинского района РТ Рамиля Нутфуллина, председателя Совета муниципальных образований РТ Минсагита Шакирова.

Ко Дню Республики во всех учреждениях культуры проводились различные культурно-развлекательные мероприятия.В Биктяшском сельском доме культуры молодежь играла в познавательную игру "Тамчы-шоу", а в Карадуванском сельском доме культуры для детей провели викторину "Туган җирем - Татарстан".
29 августа в Княбашском сельском клубе ко Дню Республики для детей провели познавательно-развлекательный вечер “Татарстан-минем республикам “.
Набережночелнинский филиал

УВО «УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ «ТИСБИ»

предлагает услуги по профессиональному обучению на курсах дополнительного образования Работая в системе дополнительного образования (повышение квалификации, переподготовка кадров) реализует различные образовательные программы для дальнейшего применения полученных знаний по актуальным профессиям на рынке труда.

29 августа в Пижмаринском сельском доме культуры с участием студентов деревень Пижмара и Сардык организовали праздничный концерт "Туган ягыма багышлыйм җырымны һәм гомеремне”.
30 августа в Среднекушкетском сельском клубе совместно с библиотекой провели для детей конкурс рисунков "Мой дом-Татарстан", посвященный Дню образования Республики Татарстан. В мероприятии был оценены рисунки участников, ознакомили с символами Республики Татарстан, а в библиотеке была оформлена выставка "Республика, в которой я живу".

  В Балтасинском муниципальном районе 30 августа прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Рамазановой Рахимы Фасхутдиновны, проживающей в с. Карадуван.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International