Республиканский семинар-практикум на тему: "Организационно-методическое обеспечение тренировочного процесса в спортивных школах РТ"

29 ноября 2019 г., пятница

В Балтасинской спортивной школе прошел республиканский семинар-практикум на тему: "Организационно-методическое обеспечение тренировочного процесса в спортивных школах РТ".  Участвовали из 7 муниципальных районов Республики Татарстан: Балтасинский, Лаишевский, Пестречинский, Арский, Атнинский, Тюлячинский, Высокогорский.
На данном семинаре выступали с презентацией заведующие отделом РЦФКиЮС Дербышева Наталия Викторовна, Мальцева Ольга Александровна и методист РЦФКиЮС Будовниц Галина Семёновна.
Была обзорная экскурсия по спортивным объектам: УСЗ "Балтач" и блочная модульная лыжная база, спортивные уличные тренажеры ГТО.
В завершение семинара был просмотр и анализ открытого тренировочного занятия по баскетболу тренера Маннапова Ильнара Фильсуровича.