Торжественное вручение паспортов

14 марта 2017 г., вторник

Традиционное вручение паспортов юным гражданам Балтасинского района накануне Международного женского дня – 8 Марта состоялось в отделе ЗАГС ИК Балтасинского МР РТ. В честь женского праздника на вручение были приглашены только девушки, которым исполнилось 14 лет. Из рук специалиста ОУФМС Руслана Салахутдинова и председателя Совета Ветеранов района Рифата Абдуллина 12 милых девушек получили свои главные документы – паспорт РФ. Вместе с паспортом подростки от имени специалистов ОЗАГС в качестве подарка получили методические пособия «Семейные страницы» и обложки к паспортам. В честь такого главного события в жизни девочек прозвучал гимн. В завершении Рифат Габдуллович от имени всех мужчин поздравил девушек, мам, сестер и бабушек, которые тоже присутствовали в зале в качестве гостей, с первым весенним праздником, сказав в адрес милых дам самые теплые и добрые пожелания.