Балтаси посетили поэты из Казани

16 августа 2019 г., пятница

16 августа в доме культуры Балтасинского муниципального района прошло рабочее совещание, посвященное предстоящим выборам 8 сентября. В нем приняли участие известные Казанские поэты Рифат Джамал, Ханафи Бадги, Рифат Салах, известный поэт нашего района Гарифзян Мухаметшин и заместитель руководителя Балтасинского районного исполнительного комитета Ильгам Фидаелевич Гайнутдинов. Ильгам Фидаелевич Гайнутдинов познакомил собравшихся с писателями, в ходе заседания проинформировал о депутатах, принимающих участие в выборах. В своих выступлениях писатели призвали к активному участию в выборах и познакомили со своим творчеством. Заседание прошло в официальном формате и в то же время в поэтическом духе.