12 октября 2018 г., пятница

10 октября 2018 года  под председательством главы Балтасинского муниципального района проведено расширенное заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1.Об итогах предоставления в собственность и в аренду земельных участков в 2018 году. Осуществление  контроля за использованием и распоряжением имущества, находящегося в муниципальной собственности. Анализ осуществления  муниципального земельного контроля.

2. Об организации работы по предупреждению коррупционных правонарушений в ходе предоставления муниципальных услуг отделом строительства.

3. Об  итогах осуществления контроля за целевым использованием, рациональным расходованием бюджетных средств и о недопущении их нецелевого использования в Балтасинском муниципальном районе за 9 месяцев 2018 г.

4. О предупреждении коррупционных проявлений в сфере жилищно-коммунального  хозяйства.