вторник

14 семей, пострадавших во время пандемии, проживающих  в Пижмарском сельском поселении, получили в четвертый раз продовольственные пакеты в рамках акции «Помощь рядом».

понедельник

Сегодня, 29 июня, в Балтасинский муниципальный район прибыл фургон благотворительной акции «Помощь рядом».

пятница

Сегодня, 12 июня, в Балтасинский муниципальный район прибыл третий транш благотворительной акции «Помощь рядом!». В рамках акции продовольственные наборы получат 505 жителей Балтасинского района.

мая 2020 г.
пятница

Сегодня, 22 мая, в Балтасинский муниципальный район прибыл второй транш благотворительной акции «Помощь рядом!». В рамках акции продовольственные наборы получат 505 жителей Балтасинского района.

мая 2020 г.
вторник

Сегодня в Балтасинский муниципальный район прибыл фургон благотворительной акции «Помощь рядом!». Разгрузить продуктовые наборы помогли волонтеры и главы сельских поселений Балтасинского района.

Тэги: #ПомощьРядом #ПомощьРядомТатарстан #ЯрдәмЯнәшә #ЯрдәмЯнәшәТатарстан

В Татарстане запущена доставка бесплатных продуктовых наборов многодетным семьям с 4 детьми. Сегодня, 5 мая в Балтасинский район были доставлены продуктовые пакеты, сформированные компанией «Магнит».

Глава Балтасинского района Рамиль Рашитович Нутфуллин стал добровольцем и вручил комплекты продуктов семье Саляховых в пгт. Балтаси, воспитывающих 4 дочерей. Всего такую помощь в Балтасинском районе получат 47 семей.