марта 2018 г.
понедельник

14 марта 2018 г в 15.00 часов, в зале РДК состоится открытое заседание по вопросу ежегодного отчёта главы городского поселения.  Приглашаем принять участие в заседании всех жителей городского поселения на ежегодное отчетное собрание.

Начальник ГАУ «УГЭЦ РТ» Мазит Салихов от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова выразил признательность за хорошие результаты труженикам и руководству района и вручил Благодарственные письма строителям объектов сельского хозяйства.

В селе Арбор Ципьинского сельского поселения 10 марта провели "Тау шуу бәйрәме". В программе были зимние игры - мини футбол, семейная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната, лыжная гонка и просто катании с горы.

Ночью и утром 12 марта 2018 г. местами на территории Республики Татарстан  ожидается понижение температуры воздуха при прояснениях

до -25..-27˚.