мая 2016 г.
среда

18.05.2016 в зале заседаний районного Совета состоялось совещание под руководством главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина с участием начальника отдела земельных и имущественных отношений Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Александра Ивановича Дружина, глав сельских поселений, руководителей сельскохозяйственных предприятий, руководителей отделов и служб района посвященное актуальным и злободневным вопросам выдела земельных долей. В ходе совещания были даны ответы на вопросы, разъяснены требования действующего законодательства.

Семья Рафаэля и Наили  Закировых одна их примерных, достойных семей в пгт Балтаси. 26 апреля 2016 года они отметили Золотую свадьбу-50 лет совместной жизни

Вниманию пенсионеров, не являющихся федеральными льготниками!

С июня 2016 года очередь на получение санаторно-курортных путевок для пенсионеров будет формироваться по Республике Татарстан в электронном виде.