мая 2015 г.
среда

В преддверии празднования Дня Победы был осуществлен ремонт дороги от центральной улицы деревни до дома участника ВОв Константинова Василия Яковлевича (дер. Дурга Балтасинского района). Большую благодарность выражаем председателю СХПК «Активист» Семенову Владимиру Германовичу, главе Кугунурского сельского поселения Асхадуллину Зиннуру Нурлызяновичу за оказанную помощь ветерану.

В Балтасинском  КЦСОН «Наз» ежемесячно проводят собрания социальных и медицинских работников. 13 мая в собрании приняли участие  44 социальных и 8 медицинских работников. Данное мероприятие открыла директор Центра «Наз» Ахмадиева Гульнара, которая остановилась на основных аспектах работы.  Далее заведующий отделения надомного социального обслуживания Аниса Хайруллина провела лекцию на тему: «Осторожно мошенничество», познакомила с опасностями для пожилых граждан со стороны незнакомых людей. Всем социальным работникам были розданы памятки «Осторожно – мошенники!» для ознакомления обслуживаемых пожилых граждан.

15 мая 2015 года в 10. 00 часов в с. Ципья Балтасинского района Республики Татарстан состоится торжественное мероприятие, посвящённое 50-летию краеведческого музея «ДРУЖБА НАРОДОВ». Добро пожаловать!
В соответствии со статьей 18 Федерального Закона от 12.06.2002 г. №67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации” и  ст. 26 Избирательного Кодекса Республики Татарстан от 07.05.2007 года № 21-ЗРТ,  решениями Советов поселений района утверждены нижеследующие одномандатные избирательные округа по выборам депутатов представительных органов муниципальных образований Балтасинского муниципального района Республики Татарстан