Балтасинский муниципальный район

Внимание !!! Уважаемые налогоплательщики

12.08.2017

Межрайонная ИФНС России № 10 по Республике Татарстан сообщает, что по принятым от Пенсионного фонда файла мпо ряду налогоплательщиков выявлены факты повторной выгрузки Пенсионным фондом расчетов по страховым взносам за 4 квартал 2016 года, что привело к образованию задолженности. Просьба незамедлительно произвести сверку с Пенсионным фондом.При наличии данного факта налогоплательщикам,необходимо направить обращение о внесении уточнений с приложением акта сверки  в Отделение Пенсионного Фонда РФ по Республике Татарстан по адресу:  420111, г.Казань,  ул.Пушкина,8.

Об установленном факте, просьба срочно сообщить в налоговый орган во избежании принятия мер принудительного взыскания  по телефонам 8(4362)2-49-32,  отдел урегулирования задолженности .