Балтасинский муниципальный район

Мероприятие «С папой-по жизни!».

19.06.2017

В преддверии празднования Дню отца отделение Республиканской общественной организации «Союз отцов» в Балтасинском муниципальном районе 16 июня 2017 года провел для отцов, воспитывающих несовершеннолетних и для отцов, воспитывающих 4 и более детей мероприятие «С папой-по жизни!». После приветственных слов руководителя исполнительного комитета Рамиля Шакирова и районного председателя «Союз отцов» Булата Зиятдинова все отцы были поделены на две группы. Профилактические беседы с ними провели помощник прокурора Гульнара Галиуллина и участковый педиатр ГАУЗ «Балтасинская ЦРБ» Диана Закиева. Для детей были запланированы познавательные игры.

Вторая часть мероприятия прошла в поисках заветного клада.  Три команды пап с детьми по станциям «Музыкальная», «Спортивная», «Собери пазлы», «Закон и Я», «Рюкзак» выполнили профилактические задания и получили заветные буквы.  Конечным пунктом стало собирание волшебных слов понимание, любовь, забота, в которых заключен истинный клад семейного счастья. Приняли участие 109 человек.

Мероприятие закончилось вкусным ужином и чаепитием.

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении данного мероприятия РАЙПО, отделу культуры, отделу по делам молодежи и спорту, МБУ Балтасинский Центр «Форпост».