Балтасинский муниципальный район

17 июня 2017 года торжественно поздравили с 90-летним юбилеем Файзрахманову Нагиму Мухаммадиевну.

17.06.2017

В Балтасинском муниципальном районе 17 июня 2017 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Файзрахмановой Нагимы Мухаммадиевны проживающей в д. Салаусь-Сардыган.

В кругу близких родственников и гостей тепло поздравили юбиляра глава Балтасинского района Рамиль Нутфуллин, начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина, глава Салаусьского сельского поселения Рафиль Сибагатуллин, директор ООО СХП «Татарстан» Айнур Нутфуллин и представители районного СМИ.

Юбиляру вручили персональное поздравление от имени Президента РФ В.В. Путина и ценный подарок от имени главы Балтасинского муниципального района. Тепло поздравили юбиляра представители из последнего места работы и сельского поселения и вручили свои подарки.