НОВОСТИ


30
июля 2018 г.
понедельник

С целью пропаганды здорового образа жизни и отказа от вредных привычек и зависимостей 30 июля 2018 года психологами Балтасинского КЦСОН «Наз» и муниципальным служащим полиции была проведена профилактическая квест-игра с для несовершеннолетних отдыхающих в ДЛОЛ «Романтик». На каждой станции несовершеннолетние выполняли тематические задания , в которые были включены вопросы правового, психологического и социального характера.

Также в рамках Международного дня дружбы психологами была проведена акция «Самому верному другу»,  в ходе которой младшие отряды нарисовали открытки и подарили друг другу. Всего в мероприятии приняли участие 110 несовершеннолетних.

на 31 июля 2018 года

с 18 часов 30 июля до 18 часов 31 июля 2018 года

 

По Предволжью и Западному Предкамью:

Переменная облачность.

Без осадков.

Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью +10..+13º,

максимальная температура воздуха днем +23..+27º.

В Малолызинском СП продолжаются работы на средства самообложения граждан. В июле месяце поставлено ограждение на детской площадке в д.Б.Лызи 1 часть.

В Малолызинском СП идет строительство плотины, соединяющей три деревни Верхняя Ушма, Нижняя Ушма и Средняя Ушма. Распутье, грунтовые дороги между деревнями, непролазная грязь весной и осенью – все это создавало огромные трудности для жителей  населенных пунктов. Теперь, надеемся, эти проблемы исчезнут. Строится не только плотина, но будет щебеночное покрытие дорог, что на много облегчит жизнь сельских жителей. Идет благоустройство прилегающих территорий. Колдовские места (по преданиям)Средней Ушмы не узнать!

За счет средств самообложения граждан отремонтированы дороги в селе Нуринер: по улицам Пионерская, Юрия Гагарина,  в селе Чутай: по улице Пионерская. Работу вел ОАО "Сельхозхимия" Балтасинского района РТ.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International