июля 2018 г.
суббота

В Балтасинском ЦСОН «Наз» ежемесячно проводят собрания социальных и медицинских работников. 6 июля на учебе социальных работников приняло участие 39 социальных и 8 медицинских работников. Начальник отдела социальной защиты Алсу Гатиятуллина остановилась на проверке качества работы социальных и медицинских работников.

В Балтасинском муниципальном районе 6 июля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Шакировой Рукии Рамазановны проживающей в с. Арбаш.

Координационным советом по охране и условиям труда при Балтасинском районном исполнительном комитете Республики Татарстан в ООО «Сурнай» было проведено выездное обследование на соблюдение требований законодательства по охране труда.