мая 2018 г.
понедельник

Сегодня 28 мая – в зале заседании районного Совета собрались все участники  конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей», приуроченный к Всемирному дню охраны труда. Их поздравил председатель координационного совета по охране и условиям труда И.С.Галимуллин.

28 мая 2018 г. в 10.30 час. под председательством Главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина прошло заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва. На заседании были предварительно рассмотрены вопросы, выносимые на очередное заседание Балтасинского районного Совета. Выступили председатель Финансово-бюджетной палаты Р.М.Ильясов, начальник юридического отдела Р.Р.Мустафин, заместитель главы Балтасинского муниципального района Н.Н.Сабирзянов.

Ночью и днем 29 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается северо-западный ветер порывами до 15-17 м/с.

Ночью 29 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются заморозки на почве до -1˚.

По инициативе Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики  10  мая 2018 года  в Казанском Кремле проведено совещание по вопросам подготовки телепередачи «Татарстан без коррупции» на телеканале «Татарстан – Новый век».

В соответствии с графиком плановых ремонтных работ антенно-фидерных устройств на 2018 год, на радиотелецентре в  н.п. Шемордан будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы 28, 29, 30, 31  мая г. С. 9.15  до 17.00 с отключением вещания программ аналогового и цифрового телевещания.

30 мая 2018 года в общественной приемной Балтасинского местного отделения партии «Единая Россия» депутат Госдумы ФС РФ Марат Бариев проводит прием граждан (по адресу: пгт Балтаси, центр культуры, 1 этаж).

Вечером 27 мая, ночью 28 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидается гроза и сильный северо-западный ветер порывами 17-22 м/с. Днем 28 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан сохранится сильный северо-западный ветер порывами 15-20 м/с.