мая 2018 г.
понедельник

20 мая 2018 года свой 90-летний юбилей отметила труженик тыла из дер. Ярак Чурма Балтасинского муниципального района Федорова Елизавета Тимофеевна.

21 мая 2018 года Координационным советом по охране и условиям труда при Балтасинском районном исполнительном комитете Республики Татарстан  было проведено внеплановое выездное обследование в ООО «Ципьинское МПП ЖКХ» на соблюдение требований законодательства по охране труда.

В соответствии с внесенными изменениями организации и индивидуальные предприниматели имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, оказывающих услуги общественного питания обязаны с 1 июля 2018 применять контрольно-кассовую технику по новому порядку (онлайн-кассу).

21 мая 2018 года было проведено очередное занятие в кабинете трудовой реабилитации «Садоводство», функционирующий на базе Балтасинского КЦСОН «Наз». Данное занятие было посвящено посадке рассады цветов на открытый грунт.

С началом месяца Рамадан, в мечети с. Смаиль прошел ифтар. В этом месяце каждый благочестивый, спешит сделать добрые дела.

На объекте филиале РТРС планируютя технические работы

17 мая 2018 года состоялось очередное заседание Координационного совета по охране и условиям труда при Балтасинском районном исполнительном комитете.

15 мая в СДК Дурга совместно с библиотекой была проведена беседа «Семейный очаг», посвящённая Международному дню семьи

В рамках «Образовательного культурно - просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел Семья Победы.