мая 2018 г.
пятница

«Велосипед - один из любимых и доступных  видов транспорта. И не только 18 мая - в день ежегодной акции «На работу на велосипеде», -  говорят социальные работники Балтасинского КЦСОН «Наз».

17 мая  2018 года с целью организации профилактической работы  по снижению количества пожаров и гибели людей на пожарах,  в социально- реабилитационном отделении КЦСОН «Наз» проведена учебная тренировка по эвакуации людей.

Днем и вечером 19 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы, сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально шквалистые усиления до 26 м/с и град.

Ночью и днем 18 мая 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с, днем локально шквал до 23 м/с и град.