мая 2018 г.
среда

Согласно реализации плана проведения аттестации работников в ГАУСО «КЦСОН «Наз» МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском  муниципальном районе» 15 мая 2018 года  прошла очередная аттестация 3-х сотрудников учреждения на соответствие занимаемой ими должности.

14 мая т.г. на базе Балтасинского КЦСОН «Наз» для  сотрудников данного центра Министерством труда, занятости и социальной  защиты Республики Татарстан была организована  учеба по программе санитарно- гигиенической подготовки.

15 мая 2018 года в с.Высокая Гора прошел  зональный обучающий семинар для граждан, принявших в свои семьи пожилых людей в рамках пилотного проекта «Приемная семья для пожилого человека».

15 мая 2018 года во всем мире отмечается Международный день семьи.  Социально-реабилитационное отделение Балтасинского КЦСОН  «Наз» не осталось в стороне от  этого  светлого праздника, объединяющего  и укрепляющего семейные узы.