мая 2018 г.
пятница

В Балтасинском муниципальном районе 11 мая 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Салимовой Амины Хабибулловны проживающей в п.г.т. Балтаси.

8 мая 2018 в Сосновском сельском поселении провели митинг, посвященный 73-летию Дня Победы.

5 мая на территории Нуринерского сельского поселения провели субботник.

8 мая на торжественном митинге, посвященном Дню Победы, прошло торжественное вручение паспорта учащемуся МАло-Лызинской СОШ Алпутину Константину.  паспорт гражданина РФ вручили глава поселения Мухин С.А., представитель РВК Галимов Ф.Р., ветеран Павлов А.П., они сказали много теплых слов.

В рамках праздничных мероприятий, приуроченных 73-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники Управления Росреестра по Республике Татарстан, Кадастровой палаты и МФЦ вручили подарочные наборы проживающим в Приволжском районе Казани 120 ветеранам ВОВ, их вдовам и труженикам тыла. Данные наборы были приобретены на  собственные средства сотрудников ведомств.

В преддверии Дня Победы члены Молодежного совета Управления Росреестра по Республике Татарстан выехали в Дом ветеранов и помогли провести субботник: помыли окна, убрали прилегающую территорию и покрасили лавочки в местах отдыха.

Череда праздничных мероприятий будет продолжена и на следующей неделе. Так, на собранные средства сотрудников Управления Росреестра по Республике Татарстан, Кадастровой палаты и МФЦ уже закуплены подарочные наборы для более 120 ветеранов ВОВ, их вдов и тружеников тыла, которые 7 мая будут лично им вручены сотрудниками ведомств.

Почетную миссию выполнял на параде 9 мая капитан 2-го ранга уроженец д.В.Ушма Павлов Андрей Петрович.

18 мая 2018 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу  будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.