НОВОСТИ


10
мая 2018 г.
четверг

    В Балтасинском муниципальном районе 10 мая 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Муртазиной Ркии Ахмадулловны, проживающей в п.г.т. Балтаси.

  

В Малолызинском СП проходят мероприятия, посвященные 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

27.04.2018 в Нуринерском доме культуры прошла презентация книги “Сүрелмәс хисләр” местной поэтессы Гафиятуллиной Раузы Габдулловны.

1 июня 2018 года на базе Дома дружбы народов Татарстана  запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».

Никто не проходит бесследно. Многомилионная акция «Бессмертный полк», которую 9 мая поддержали люди по всему миру в 73х-летие Великой Победы стала едва ли не главным событием праздника. В нашем районе 3650 человек приняли участие в шествии "Бессмертного полка".  

9 Мая Мазит Салихов принял участие в торжественном мероприятии по случаю 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне в пгт Балтаси. Он поздравил ветеранов, участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, вдов и жителей Балтасинского района от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова:

7 мая поздравили вдов погибших ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Пижмарском сельском поселении

08.05.2018 в Нуринерском поселении провели митинг, посвященный ко Дню Победы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International