мая 2018 г.
пятница

Ночью  и утром  5 мая местами на территории Республики Татарстан и в Казани ожидается  туман.

4 мая 2018 г.в МБОУ Малолызинской СОШ библиотекарем Малолызинской сельской бибилиотеки  в рамках международной акции "Читаем детям о войне"проведено громкое чтение с 3-м классом на тему «Прочти книгу о войне». Участвовало 12 учащихся.

С 30 апреля по 15 мая 2018 года на территории Республики Татарстан устанавливается особый противопожарный режим

Федеральным законом от 7 марта 2018 года минимальный размер оплаты труда с 1 мая 2018 года установлен в сумме 11 163 рубля. Работодатели должны обеспечить начисление месячной заработной платы (подразумеваются все ее составные части в сумме: оклад, тарифная ставка, премии, доплаты и т.д.) работникам, полностью отработавшим норму рабочего времени и выполнившим нормы труда (трудовые обязанности), не ниже указанного размера минимальной заработной платы.

Что делать  в случае  выхода их строя домашней бытовой техники в  результате скачка напряжения электросети.

Прежде всего, необходимо установить лицо, причинившее материальный ущерб!

1 мая 2018 года с 10.00 по 12.00 часов члены отряда МБУ «Балтасинский центр «Форпост» рабочий молодежи РИК и ГАПОУ агропромышленного профессионального колледжа филиала №2 совместно с сотрудниками полиции приняли участие в охране общественного порядка во время проведения районного спортивного мероприятия, посвященного «Праздника Весны и Труда - 2018» пгт. Балтаси, парк отдыха «Сабантуй» Балтасинского муниципального района РТ.