НОВОСТИ


28
апреля 2018 г.
суббота

Сегодня в 10.00 час. в зале заседаний районного Совета под председательством главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина  прошло очередное двадцать второе заседание Балтасинского районного Совета Республики Татарстан третьего созыва.

1 июня 2018 года  ФНС России опубликует сведения, с которых снят режим налоговой тайны

Управление Росреестра по Республике Татарстан поздравляет всех жителей республики с наступающими праздниками 1 мая и Дня победы в Великой Отечественной войне!  

26 апреля представители Управления Росреестра по Республике Татарстан приняли участие в Дне карьеры «Будущее за тобой», проводившимся Казанским (Приволжским) федеральным университетом.

Управление Росреестра по Республике Татарстан подводя итоги 1 квартала 2018 года провело анализ значений и показателей в учетно-регистрационной сфере и представляет ее вашему вниманию.

В рамках проведения республиканской акции «ДоброГод» и подготовки к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники  Балтасинского КЦСОН «Наз» Таслима Хасанова и  Гульшат Абдуллина организовали праздник на дому для своих подопечных. Активное участие в данном мероприятии приняли и волонтеры под руководством куратора ДЦ «Волонтер» социального педагога Натальи Закировой, которые провели акцию «Спасибо нашим ветеранам». Волонтер Зиля Адгамова рассказала стихотворение для бабушек, который не оставил равнодушным никого из присутствующих.

Специализированные прогнозы  погоды 

по территориям муниципальных образований Республики Татарстан

на  28 апреля 2018 года

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International