НОВОСТИ


19
апреля 2018 г.
четверг

В Балтасинском муниципальном районе 19 апреля 2018 года прошло торжественное поздравление с 90-летним юбилеем ветерана ВОв - труженика тыла Михайловой Анны Николаевны, проживающей в с. Янгулово.

 

Анализ реализации алкогольной  продукции на территории Балтасинского  муниципального района за 1 квартал 2018 года. По состоянию на 1 апреля 2018 года розничную продажу алкогольной продукции в Балтасинском муниципальном  районе осуществляют 24 организаций в 95 торговых объектах. В поселке городского типа Балтаси розничную продажу алкогольной продукции осуществляют 19 торговых объектов коммерческих организаций.  В сельской местности розничную продажу алкогольной продукции осуществляет 75 торговых объектов коммерческих организаций. В районе торговых объектов  сети ОАО «Татспиртпром» не имеется.

         На 1 апреля 2018 года в Балтасинском районе 24 организации имеют лицензии на право розничной продажи алкогольной продукции  на 95 торговых объектов (на 1 апреля 2017 года было 101 торговых объектов). То есть в течение года  количество торговых объектов уменьшилось на 6, из них 1 в районном центре, 5 в деревнях. В первую очередь на уменьшение количества торговых объектов повлияло внедрение системы ЕГАИС и большие штрафные санкции.

Во второй половине дня 19 апреля, ночью и утром 20 апреля на территории Республики Татарстан местами  сохранится  туман.

15 апреля в Соснинском сельском доме культуры прошел концерт с участием ветеранов деревни "Чәчләргә чал керсә дә...", посвященный 100-летию Комсомола.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International