апреля 2018 г.
пятница

С целью формирования у детей негативного отношения к вредным привычкам 5 апреля 2018 года социальным педагогом Балтасинского КЦСОН «Наз» Натальей Закировой на базе МБОУ «Соснинская ООШ» в 4 классе было проведено групповое занятие на тему: «Учимся говорить «НЕТ».

В целях формирования у подрастющего поколения понимания значимости безопасности труда и сохранения жизни и здоровья работников, в процессе трудовой деятельности, в Балтасинском районе с 5 апреля по 13 мая  проводится  конкурс детских рисунков «Охрана труда глазами детей», приуроченной к Всемирному дню охраны труда, отмечаемому ежегодно 28 апреля.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстанинформирует о том, что Поволжский межрегиональный филиал ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России совместно с министерством занятости, труда и миграции Саратовской области проводит III Межрегиональный интерактивный диктант по охране труда, приуроченный ко Всемирному дню охраны труда – 28 апреля, который состоится 19 апреля 2018 года.