апреля 2018 г.
понедельник

В целях привлечения внимания общественности к вопросам охраны труда, предотвращения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также продвижения культуры труда во все сферы деятельности, руководствуясь распоряжением Кабинета Министров от 10.03.2018 №516-р, Балтасинский районный исполнительный комитет Республики Татарстан принял распоряжение от 15.03.2018 №34 "О мероприятиях, посвященных Всемирному дню охраны труда".

Координационным советом по охране и условиям труда при Балтасинском районном исполнительном комитете Республики Татарстан в ООО «Дуслык» было проведено выездное обследование на соблюдение требований законодательства по охране труда.

31.03.2018 состоялся I Республиканский слет приемных отцов.

Мероприятие было напрвлено на обмен опытом, повышение статуса и профессионального мастерства отцов, в замещающих семьях, поднятие престижа приемных семей в Республике.

30 марта 2018 года в рамках реализации программы «Полезный досуг» специалисты ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Наз» МТЗиСЗ РТ в Балтасинском муниципальном районе» провели для детей, находящихся на ведомственном и межведомственном учете и их родителей интересное мероприятие «Моя безопасность».