НОВОСТИ


27
марта 2018 г.
вторник

Сегодня 26 марта представителями Управления Росреестра по Республике Татарстан было проведено очередное обучающее занятие для сотрудников ГБУ МФЦ, осуществляющих прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и кадастровый учет. 

Земельные участки, здания и сооружения, объекты незавершенного строительства, квартиры и дома – все это недвижимость. А у каждой недвижимости должен быть владелец. Понимание основных прав и обязанностей поможет собственникам правильно распоряжаться недвижимостью, а также не нарушать закон. Смотрите об этом видеоинструкцию Росреестра.

26 марта 2018 г. в 14.00 час. под председательством Главы Балтасинского муниципального района Р.Р.Нутфуллина прошло заседание Президиума Балтасинского районного Совета третьего созыва. На заседании были предварительно рассмотрены вопросы, выносимые на очередное заседание Балтасинского районного Совета. Выступили руководитель Балтасинского районного исполнительного комитета Р.И.Шакиров, председатель Финансово-бюджетной палаты Р.М.Ильясов, председатель Контрольно-счетной палаты Р.В.Каримов, заместитель главы района Н.Н.Сабирзянов, заместитель  начальника отдела строительства, архитектуры и ЖКХ Ш.Ф.Бурганов, начальник отдела по делам молодежи


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International