марта 2018 г.
четверг

Сегодня – 22 марта  в Балтасинском центре культуры состоялось  торжественное открытие  передвижной фотовыставки «Письма военных лет. 1941-1945гг», которая реализуется под эгидой проекта «Историческая память» ТРО ВПО «Единая Россия».  Выставка организована в преддверии празднования 75-летия победы в Великой Отечественной войне.   Цель проекта: сохранить достоверную память о минувших событиях и об истории родного края, о людях. В основу выставки легли письма с фронта, бережно сохранённые жителями Республики. Партийный проект Единой России с названием «Историческая память» направлен на сохранение исторического, культурного и духовного наследия России, как фундаментальной основы Российской государственности, развитие чувства патриотизма, национального единения российского народа и неотъемлемо связан с сохранением культурного наследия России.

Сегодня - 22 марта  наш район посетила заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан Гузель Шафигуллина и провела прием граждан.