НОВОСТИ


20
марта 2018 г.
вторник
Сегодня -20 марта  в Балтасинском ДК проходит зональный этап республиканского конкурса «Созвездие-Йолдызлык». Арский, Балтасинский, Высокогорский, Атнинский, Кукморский, Сабинский, Тюлячинский районы сегодня поборются за места в финале.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует о том, что с 9 по 13 апреля 2018 года в Главном медиацентре г.Сочи состоится четвертая  Всероссийская неделя охраны труда, организатором которой является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

20 марта в 7.20 на «Радио Татарстана» состоится эфир с участием начальника отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галиной Гончаровой.

В рамках программы «Новый день» государственный регистратор расскажет о случаях, когда нотариальная форма сделки обязательна, а в каких желательна и даст дополнительные гарантии сторонам сделки.

В соответствии с графиком плановых ремонтных работ антенно-фидерных устройств на 2018 год, па радиотелецентре в н.п. Шемордан будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы 26 марта 2018 г. с 8.00 до 16.00 с отключением вещания программ аналогового и цифрового телевещания.  

На официальном сайте Росреестра работает сервис "Личный кабинет правообладателя". Данный сервис позволяет собственнику  не только просматривать информацию о принадлежащих ему объектах недвижимости, но и ее расположение на публичной кадастровой карте, а также оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении (обременении) прав на объект недвижимости, а также о факте наложения или снятия ареста на имущество. 

Если у вас есть в собственности недвижимость, расположенная за пределами Татарстана, то вся информация о ней (вид объекта, кадастровый номер, адрес, площадь, кадастровая стоимость и доля в праве собственности), также отражается в указанном сервисе.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International