марта 2018 г.
среда

С помощью этого ресурса можно подать заявление и документы на регистрацию прав на недвижимость и кадастровый учет. Специальный сервис позволяет отправить пакет документов на одновременное проведение этих процедур. Пользователь сайта может получить сведения из ЕГРН и многое другое.

Подробнее о возможностях сайта rosreestr.ru смотрите видео Росреестра.

Об этом 14 марта на телеканале «Эфир» в программе «Новое утро» расскажет начальник отдела государственной регистрации сделок и перехода прав физических лиц Управления Росреестра по Республике Татарстан Галина Гончарова.

Смотрите программу «Новое утро» в 5.50, 6.50, 7.50.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с нотариусами, крупными банками и застройщиками, вслед за которыми подтягиваются и другие профессиональные участники рынка недвижимости.

Росреестром Татарстана проведено очередное выездное обучение организации, в сферу профессиональной деятельности которой входит работа с недвижимостью, с пробной подачей первого пакета документов.

16 марта в исполнительном комитете Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (здание библиотеки, вход с торца, 3 этаж) юристы оказывают бесплатную юридическую помощь населению: нотариус Хаметшин Ф.С. – с.8.00 -10.00; адвокат Набиев Р,М.- с 10.00-12.00; судебный пристав Гайнанов Н.Р. – с 12.00-14.00 часов.

13 марта текущего года в рамках реализации акции «Весенняя неделя добра», в день «Слово есть поступок» для получателей социальных услуг социально-реабилитационного отделения Балтасинского КЦСОН “Наз” была организована книжная выставка на тему “Мой любимый писатель”.

13 марта 2018 года было проведено очередное занятие в кабинете трудовой реабилитации «Садоводство», функционирующий на базе Балтасинского КЦСОН «Наз». Данное занятие было посвящено изучению технологии посадки однолетних растений, способам их поливки.