06 марта 2018 г., вторник

• 06.03.2018 г. Балтасинский муниципальный район

В Балтасинском районе провели акцию  «Коррупция зло».

В4 марта 2018 года МБУ Молодежный центр «Хыял» совместно с активистами Балтасинского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» учениками МБОУ Балтасинская СОШ провели акцию «Коррупция зло». Данная акция представляла собой опрос и раздачу прохожим буклетов и: «Коррупция зло» на центральной улице п.г.т. Балтаси.

Народный контроль

Теперь татарстанцы смогут сообщатьв ГИС "Народный контроль"о неформальной занятости и о неофициальных выплатах зарплаты. Для этого действует направление "Серый" рынок труда". Его модератором является министерство труда и социальной защиты РТ.
  • 06.03.2018 г. Балтасинский муниципальный район

Спортсмены нашего района заняли I место

4 марта в пгт. Богат­ые Сабы прошёл второ­й(зональный) этап зи­мнего Фестиваля ВФСК ГТО среди всех кате­горий населения.Спортсмены сборной Балтасинского района показали очень высокие результаты и в об­щекомандном зачёте заняли ПЕРВ­ОЕ место. В личном зачёте первые места в своих возрастных категориях заняли: Ба­риев Амир,Хаялеев Ти­мур, Хабибуллин Наил­ь,Гарифуллин Марат,В­афин Ильшан,Гилемзян­ов Фирдинант. Вторые места:Гарипов Эмиль­,Иванов Александр.А третье место занял:М­ухарлямов Ренат.
  • 06.03.2018 г. Балтасинский муниципальный район

26 марта в прямом эфире телепередачи «Татарстан без коррупции» будут обсуждать проблемные вопросы, касающиеся оказания бесплатных и платных медицинских услуг

В этот раз рассматриваемой темой станут вопросы, касающиесявопросам оказания медицинских услуг, По инициативе Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики 02 марта 2018 годав Казанском Кремле проведено совещание по вопросам подготовки передачи «Татарстан без коррупции» на телеканале «Татарстан – Новый век». В совещании приняли участие представителиМинистерства здравоохранения Республики Татарстан, управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Татарстан, территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан, ФКУ«Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан», Прокуратуры Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан, Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан,Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», страховых компаний, работающих по ОМС на территории республики, а также представители общественности.
  • 06.03.2018 г. Балтасинский муниципальный район

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических на 6 марта 2018 г.

Ночью и днем 6 марта местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с и метель с ухудшением видимости до 1000 метров и менее.