января 2018 г.
среда

23 января 2018 года прошел День открытых дверей в учреждениях, подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений

с  18 час. 23 января  до 18 час. 24 января  2018 г.

В связи с освещением в СМИ событий, участниками которых стали школьники, Роскомнадзор считает необходимым разъяснить положения Закона о СМИ, не допускающие злоупотребление свободой массовой информации. Закон «О средствах массовой информации» запрещает распространение информации о несовершеннолетнем, пострадавшем в результате противоправных действий или бездействий, которая позволяет прямо или косвенно установить его личность, включая: ФИО и дату рождения; фото- и видеоизображения несовершеннолетнего, его родителей и иных законных представителей; аудиозапись его голоса; место его жительства, временного пребывания, учебы или работы.