января 2018 г.
вторник

В рамках реализации программы «Безопасность для пожилых людей и инвалидов» 15 января 2018 года в социально-реабилитационном отделении Балтасинского КЦСОН «Наз» состоялась встреча с командиром отделения отдельного поста противопожарной службы РТ с. Ципья Перемечевым Э.Н.

Молодежный центр «Хыял» провел тематическую интеллектуальную игру «Где логика» между сотрудниками исполнительного комитета Балтасинского муниципального района и Балтасинский РУЭС. Игра состояла из 5-ти раундов.

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан информирует, что с 1 января 2018 года Федеральным законом от 28.12.2017 № 421-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума трудоспособного населения» минимальный размер оплаты труда на территории Российской Федерации установлен на уровне 9489 рублей в месяц.

Консультация – предупреждение об интенсивности

метеорологических явлений

с  18 час. 22 января  до 18 час. 23 января  2018 г.