декабря 2017 г.
пятница

10 декабря в  «Детской музыкальной школе №20" Приволжского района г.Казани состоялся Открытый Республиканский конкурс по музыкальной литературе для учащихся 6 классов «Музыкальная мозаика». Учащиеся Балтасинской Детской школы искусств тоже проверили свои знания на данном конкурсе. Шакирзянова Азалия стала дипломантом III степени, Хамитова Зиля получила диплом участника (преподаватель Курбанова Ю.А.).

В Балтасинский район поступили 10 путевок в ЛОК Раздолье Чистополь с 3 по 23 января 2017 года на бесплатной основе. В оздоровительном учреждении работает бассейн, организованы различные мероприятия для детей, прогулки на свежем воздухе, также будет обучение в школе.

В Республике Татарстан проводится ежегодный республиканской конкурс на лучшую строительную организацию Республики Татарстан по охране труда .