декабря 2017 г.
вторник

В Балтасинском КЦСОН «Наз» социальные работники отделения надомного социального обслуживания организовали информационные беседы по истории ТАССР с получателями соцуслуг.

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологического явления

с  18 час. 12 декабря  до 18 час. 13 декабря  2017 г.

Министерством      экономики      Республики      Татарстан       объявлен    VIII Республиканский конкурс журналистских работ и медиа-проектов о развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Прием журналистских работ по конкурсу завершится 15 декабря 2017 года.

Просим обеспечить информационную поддержку указанного конкурса, в том числе разместить информацию о конкурсе в разделе новостей официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования.

8 декабря 2017 года в Шишинерском сельском клубе прошел концерт людей с ограниченными возможностями «Дуслар жыелган жирдэ». Инициаторами мероприятия стала руководитель клуба «Собеседник» («Фикердэш»), инвалид 1 группы Чулпан Габдулганиева.